Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968841 в теме:




    • Думаю, со временем поймете, на что организм так реагирует и сможете регулировать. Ну и он адаптируется.

      Боюсь уже в следующий раз делать эту дозу. Думала, что умру . Очень плохо было.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram