Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968837 в теме:




    • Я просто предположу - а вы едите свою норму калорий? Может быть организму не хватает энергии?

      Сегодня заставила себя съесть яйцо в смятеу. Понятно, что сегодня есть не могу. В остальные дни - небольшой дефицит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram