Я просто предположу - а вы едите свою норму калорий? Может быть организму не хватает энергии?
Сегодня заставила себя съесть яйцо в смятеу. Понятно, что сегодня есть не могу. В остальные дни - небольшой дефицит.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram