Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968834 в теме:


    • Первый месяц 4 укола 2,5, сейчас на 5 мг. Аппетита нет. После укола на 6-7 день, не много появляется аппетит. Я колю 1 раз в 10 дней. Перед поездкой в отпуск пришлось уколоть раньше, на 7-й день, до сих пор мутно. Отпуск на смарку. Не могу смотреть на еду, от вина воротит. От этого состояния психоз


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram