Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968832 в теме:




    • Я уже часов 20 в « ковидном» состоянии. Проспала весь день.🤦🏻‍♀️

      Я просто предположу - а вы едите свою норму калорий? Может быть организму не хватает энергии?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram