Я к сожалению не нашла, эндокринолог сказала что такое редко, но бывает, просто пью побольше водички перед этим и буквально колю уже лёжа в кровати, чтобы сразу уснуть. Меня ещё достаточно быстро вырубает, будто слабость какая-то
Я уже часов 20 в « ковидном» состоянии.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram