Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968825 в теме:




    • Я к сожалению не нашла, эндокринолог сказала что такое редко, но бывает, просто пью побольше водички перед этим и буквально колю уже лёжа в кровати, чтобы сразу уснуть. Меня ещё достаточно быстро вырубает, будто слабость какая-то

      Я уже часов 20 в « ковидном» состоянии.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram