Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968822 в теме:




    • Ни где ничего не написано про это?

      Я к сожалению не нашла, эндокринолог сказала что такое редко, но бывает, просто пью побольше водички перед этим и буквально колю уже лёжа в кровати, чтобы сразу уснуть. Меня ещё достаточно быстро вырубает, будто слабость какая-то


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram