Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 968821 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • ↩️ MAX · Светлана Сергеевна Букша Здравствуйте. Не знаю, что в Вашем понимании ,,умный" купальник, но я в этом году приобрела этот. И нисколько не пожалела. Очень хорошо держит грудь, собирает животик Купальник слитный больших размеров Adoreswim https://www.wildberries.ru/catalog/215495766/detail.aspx

      Умный это сетка


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram