У меня 7я неделя, вес со дня иньекции колеблется на 500 г туда-сюда. Дефицит держу, воды 2-3 л пью. Думаю, может вода возвращается ко мне. Как будто отекать снова начала🤨
Перейти в ветку обсуждения в Telegram