Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968817 в теме:




    • Ясно.а потом сразу могу этот

      Если не будет держать , то да . на 1.7 дозу. Но синий Некст самый выгодный . из него дозы щелчками будете колоть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram