Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968816 в теме:




    • У меня после каждого укола ночью дикая потливость, я поэтому ставлю их сразу перед сном, в 11-12 ночи. Возможно индивидуальная реакция такая

      Ни где ничего не написано про это?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram