Вы не одна! Нас много таких! Я в том числе! Вернулась на 2,5
А я повысила. Мне советовали, если 5 не действует, то на 2.5 нет сысла возврвщаться. Сделала 1 укол 7.5 и такая прелесть! Вообще есть не хочу. Такая лёгкость
Перейти в ветку обсуждения в Telegram