Неправда!😄 У меня все назначено и обследовано, а все равно были побочки. Надо пить больше воды. И смотреть не на вес, а на аппетит. И считать ккал.
Все верно, дефицит калорий, питьевой режим, а еще дефициты витаминов восполнять
Перейти в ветку обсуждения в Telegram