Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968802 в теме:




    • Неправда!😄 У меня все назначено и обследовано, а все равно были побочки. Надо пить больше воды. И смотреть не на вес, а на аппетит. И считать ккал.

      Все верно, дефицит калорий, питьевой режим, а еще дефициты витаминов восполнять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram