Мне сегодня энд рассказывала, как кто-то на радостях поставил укол тирзетты, потом сходил навернул ведро крыльев в кфс 🤣 и уехал в больничку. Тоже видимо прощались с едой 🤣
Я всегда перед уколом ем что то легкое, типа экспоненты и ставлю утром
Перейти в ветку обсуждения в Telegram