Да, отменили Сейчас анализы , хоть в космос Я задрот Каждый месяц сдавала анализы и все контролировала
Интересно, а как понять, что без тироксина все ок? Я сейчас только остановилась на подходящей дозе. Ттг впервые за последний год -2. Может это от Тирзетты?))) а не от дозы? Так совпало, что я ее увеличила (был 4,5 ттг) и начала колоть препарат🤔
Перейти в ветку обсуждения в Telegram