Спасибо за обратную связь 🙏🏻
А, и оно само прошло! Я начала в апреле, и вот в летнюю жару меня развезло, низкое давление, слабость и низкий пульс. Пока соображала, что делать, отпустило)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram