Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968784 в теме:




    • Спасибо за обратную связь 🙏🏻

      А, и оно само прошло! Я начала в апреле, и вот в летнюю жару меня развезло, низкое давление, слабость и низкий пульс. Пока соображала, что делать, отпустило)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram