Ох, вот пульс я не помню в точных цифрах. Сейчас без уколов у меня пульс в покое 59-60 Давление падало до 90/50, в норме у меня 105/65 примерно
Спасибо за обратную связь 🙏🏻
Перейти в ветку обсуждения в Telegram