Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968778 в теме:




    • А до каких показателей ?)

      Ох, вот пульс я не помню в точных цифрах. Сейчас без уколов у меня пульс в покое 59-60 Давление падало до 90/50, в норме у меня 105/65 примерно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram