Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968771 в теме:


    • Всю жизнь жила с пульсом 95, в апреле сделала абдоминопластику и вчера вот был третий укол 0,25) аппетита конечно нет вообще , поела в последний раз в 14.00 , дальше уже не лезло


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram