Всю жизнь жила с пульсом 95, в апреле сделала абдоминопластику и вчера вот был третий укол 0,25) аппетита конечно нет вообще , поела в последний раз в 14.00 , дальше уже не лезло
Перейти в ветку обсуждения в Telegram