Здесь речь не про питание , а что сам препарат не подошел. Сильные побочки и эндо посоветовала перейти на велгию . Хотя седжаро мне понравился как держит аппетит .
Велгия ЭКО без консервантов, он для аллергиков хороший
Перейти в ветку обсуждения в Telegram