Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968729 в теме:




    • Здесь речь не про питание , а что сам препарат не подошел. Сильные побочки и эндо посоветовала перейти на велгию . Хотя седжаро мне понравился как держит аппетит .

      Велгия ЭКО без консервантов, он для аллергиков хороший


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram