Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968724 в теме:




    • Я одна наверно у кого вес крупинками идет вниз 😔 может конечно времени мало еще Я месяц отсидела на 2.5- отвес ~2 кг Вчера 2 укол -5 мг Вес только пошел … но у меня была задержка сильная по мес .. возможно сейчас все пойдет вниз Все под контролем врача

      Так все нормально у Вас, чего Вы переживаете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram