Действие препаратов одинаковое. Худеем мы от того, что меньше и правильнее едим, придерживаемся дефицита калорий
Здесь речь не про питание , а что сам препарат не подошел. Сильные побочки и эндо посоветовала перейти на велгию . Хотя седжаро мне понравился как держит аппетит .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram