Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968654 в теме:




    • Действие препаратов одинаковое. Худеем мы от того, что меньше и правильнее едим, придерживаемся дефицита калорий

      Здесь речь не про питание , а что сам препарат не подошел. Сильные побочки и эндо посоветовала перейти на велгию . Хотя седжаро мне понравился как держит аппетит .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram