Здравствуйте давно уже на уколах может быть сбой в менструальном цикле ? Или такого быть не должно ?
Здравствуйте, у меня тоже какой-то сбой произошёл, когда наступает менструация, у меня 1 и 2 день льёт просто ужасно, а остальные дни как и раньше до уколов, врач говорит это нормально 😒
Перейти в ветку обсуждения в Telegram