Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968634 в теме:




    • Здравствуйте давно уже на уколах может быть сбой в менструальном цикле ? Или такого быть не должно ?

      https://t.me/semaglu/44980 Может конечно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram