Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968609 в теме:


    • Девочки, а вот как при похудении с кожей? Особенно мешок с живота, его куда? Просто в трусы складывать? 😃 или подтянется как нибудь?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram