Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968605 в теме:




    • Он мне не подходит к сожалению ( я еще на семавике до седжаро несколько месяцев сидела , на нем вес почти не уходил . Вот думаю попробовать велгию может она подойдет .

      Действие препаратов одинаковое. Худеем мы от того, что меньше и правильнее едим, придерживаемся дефицита калорий


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram