Я думаю ветку побочки вообще не читать, а то накручу себе все 33 побочки 😁
Яна, хочу вас поддержать) я сама тряслась до ужаса из-за побочек) а в итоге все прекрасно) настройте себя максимально позитивно, это тоже важно))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram