Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968545 в теме:




    • Он мне не подходит к сожалению ( я еще на семавике до седжаро несколько месяцев сидела , на нем вес почти не уходил . Вот думаю попробовать велгию может она подойдет .

      Очень сомневаюсь, после таких перебежек . но дело ваше , пробуйте конечно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram