Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968537 в теме:


    • Он мне не подходит к сожалению ( я еще на семавике до седжаро несколько месяцев сидела , на нем вес почти не уходил . Вот думаю попробовать велгию может она подойдет .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram