Да, отменили Сейчас анализы , хоть в космос Я задрот Каждый месяц сдавала анализы и все контролировала
Мне наверное уже никогда не отменят. Я 20 лет уже на нем сижу. Только на нем анализы в норме.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram