Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968510 в теме:




    • Да, отменили Сейчас анализы , хоть в космос Я задрот Каждый месяц сдавала анализы и все контролировала

      Мне наверное уже никогда не отменят. Я 20 лет уже на нем сижу. Только на нем анализы в норме.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram