Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 968508 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • Ещё хочу уточнить, имеет ди значение концентрация пептида на мл? На сколько я понимаю 0,25 в семавик некст зелёном концентрация в мл меньше, чем в семавик некст красном.

      не имеет значение концентрация


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram