Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968470 в теме:




    • Я вас уже поблагодарила за ответ)), и в дальнейших ваших ответах и комментариях не нуждалась)) а если вы думаете, что прежде, чем написать вопрос в чат никто не читал инструкцию, а вам просто необходимо было блеснуть ни опытом, а высокомерием, то сочувствую вам)) адекватные, вежливые и отзывчивые люди ответили мне сразу на вопрос без доли гордыни и высокомерия ❤️ и вам удачи 🌹

      Милая девушка, направьте свое красноречие в раздел Курилка, там это оценят👌 И если вы не в состоянии воспринять инструкцию к препарату, в которой пошагово нарисовано и подробно написано как делать укол - то это ваши проблемы. А свои оценочные суждения оставьте пожалуйста при себе. И да, если вы пишите в общем чате, то будьте готовы к разным ответам. Так же здесь не требуется ваших разрешений на комментирование сообщений. Лёгкого похудения вам👍


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram