я вот наоборот думаю может с сдж на тирз перейти, но пока колю до 10ки, может вес сдвинется... как вам на ней было? Побочки какие-то были?
Вообще никак .. будто ничего не происходило даже
Перейти в ветку обсуждения в Telegram