Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968469 в теме:




    • я вот наоборот думаю может с сдж на тирз перейти, но пока колю до 10ки, может вес сдвинется... как вам на ней было? Побочки какие-то были?

      Вообще никак .. будто ничего не происходило даже


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram