Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968465 в теме:




    • Ноль процентов осуждения, сто процентов понимания😂 У меня просто тоже 4 укол тирзетты на носу, отеки вот сошли хорошо. Ждемс)

      Ну я по себе вижу, что отек спал, замеры и взвешивание четко утром в день укола, люблю порядок во всем)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram