Ноль процентов осуждения, сто процентов понимания😂 У меня просто тоже 4 укол тирзетты на носу, отеки вот сошли хорошо. Ждемс)
Ну я по себе вижу, что отек спал, замеры и взвешивание четко утром в день укола, люблю порядок во всем)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram