Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968463 в теме:




    • Да я понимаю, что быстрое похудение ни к чему хорошему не приведет) Но так хочется уже влезть в добеременные вещи 😁

      Ноль процентов осуждения, сто процентов понимания😂 У меня просто тоже 4 укол тирзетты на носу, отеки вот сошли хорошо. Ждемс)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram