Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968459 в теме:




    • А вы не спешите) мы же все разные) может у вас объемы хорошо уходят на первой поре, а не кг)

      Да я понимаю, что быстрое похудение ни к чему хорошему не приведет) Но так хочется уже влезть в добеременные вещи 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram