Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968457 в теме:




    • Вы только в начале, я уже 2 месяца на 0,25, осталось пару килограммов добить и ухожу на понижение.

      То есть совсем хотите отказаться от уколов (0.25, куда уж ниже)?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram