Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968452 в теме:




    • Классные результаты, у меня в понедельник будет 4й укол тоже, но у меня намного меньше уходит

      А вы не спешите) мы же все разные) может у вас объемы хорошо уходят на первой поре, а не кг)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram