Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968448 в теме:




    • Все будет❤️ Я сама не могу нарадоваться Носила 62 размер, очень было сложно найти на этот размер что-то из одежды Сейчас ношу 52-54 Больше выбора, и легче воспринимается уже☺️

      Как я Вас понимаю, я всю жизнь была 50-52, а вот за последние три года разнесло до 62-64(((


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram