Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968445 в теме:




    • Все будет❤️ Я сама не могу нарадоваться Носила 62 размер, очень было сложно найти на этот размер что-то из одежды Сейчас ношу 52-54 Больше выбора, и легче воспринимается уже☺️

      У каждого своя боль 😅я носила 50 й казалось ничего нету красивого из одежды, сейчас скинула 11,5 кг вешу 74 уже столько одежды купила новой🫣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram