Все будет❤️ Я сама не могу нарадоваться Носила 62 размер, очень было сложно найти на этот размер что-то из одежды Сейчас ношу 52-54 Больше выбора, и легче воспринимается уже☺️
У каждого своя боль 😅я носила 50 й казалось ничего нету красивого из одежды, сейчас скинула 11,5 кг вешу 74 уже столько одежды купила новой🫣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram