Нет, ем полноценно- утром хлебец, яйцо, листья салата, сыр, кофе. В обед мясо и овощи, иногда крупу добавляю. В промежутках экспонента, кофе с протеином и фрукты 1-2, вечером чаще всего протеин с кефиром или молоко-вода, иногда позволяю конфетку/ печеньку. У меня большой стартовый вес 133,7 при росте 180см
Перейти в ветку обсуждения в Telegram