Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968428 в теме:




    • Да, тут продают за 17-18к рублей 😅 Я слышала что можно заказать с России, с правильной транспортировкой

      Ниче себе, 18)) я брала недавно тирзетту 2,5 по акции около 3


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram