Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968425 в теме:




    • Классные результаты, у меня в понедельник будет 4й укол тоже, но у меня намного меньше уходит

      У вас тоже будет всё хорошо. На всех по- разному действует препарат


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram