Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968413 в теме:




    • Врач сказал тоже самое, что есть % людей с толерантностью, и я, видимо, из них

      Будем надеяться, что велгия эко, все-таки, сработает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram