Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968412 в теме:




    • Я пока на 0,25 и завтра второй укол. Посмотрю как будет уходить дальше вес, может и повышать не буду. Потому что пока результат очень даже хороший

      Вы только в начале, я уже 2 месяца на 0,25, осталось пару килограммов добить и ухожу на понижение.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram