Я пока на 0,25 и завтра второй укол. Посмотрю как будет уходить дальше вес, может и повышать не буду. Потому что пока результат очень даже хороший
Вы только в начале, я уже 2 месяца на 0,25, осталось пару килограммов добить и ухожу на понижение.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram