Подскажите, если со дня последнего приёма прошла не неделя, а 10 дней, то начинать снова сначала? С 2.5? Я на 12.5 сейчас
В целом 4 дня еще не прошло, пропуск не такой критичный, можно остаться на этой дозе тирзетты пока, но если ЖКТ это не понравится, то вернутся в следующий укол на шаг назад. А самое верное решение всегда и при любых сомнениях это обращаться к эндокринологу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram