Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968397 в теме:




    • Подскажите, если со дня последнего приёма прошла не неделя, а 10 дней, то начинать снова сначала? С 2.5? Я на 12.5 сейчас

      В целом 4 дня еще не прошло, пропуск не такой критичный, можно остаться на этой дозе тирзетты пока, но если ЖКТ это не понравится, то вернутся в следующий укол на шаг назад. А самое верное решение всегда и при любых сомнениях это обращаться к эндокринологу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram