Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968380 в теме:




    • Мне сегодня энд рассказывала, как кто-то на радостях поставил укол тирзетты, потом сходил навернул ведро крыльев в кфс 🤣 и уехал в больничку. Тоже видимо прощались с едой 🤣

      С больнички то вернулся? Приступ панкреатита не просто опасно, плохо может кончиться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram