Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968379 в теме:




    • Я тоже начинала с 1,25 так как поджелудочная оперирована, потом 2,5 все по схеме, завтра второй раз буду 5 колоть, побочек нет, вес за 2 месяца -4 кг всего, ем 2 раза, не много вроде бы, сегодня жер, на нерве хотя есть не хочу, а в туалет не хожу по 3-4 дня вот побочка, тоже как то депресуха началась, сын за 1,5 месяца -9 кг хотя пиво пьет, как так🤔🤷‍♀️

      Я бы на вашем месте так и колола бы 1,25 . Вес же уходит. Тем более проблемы с поджелудочной


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram