Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968376 в теме:




    • Подскажите, я правильно поняла? Чтобы из семавик некст 1,7 уколоть 2,4 нужно сделать укол 1,7 и ещё один укол в котором 53 щелчка?

      1.7+30 щелчков


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram