Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968361 в теме:




    • Мне сегодня энд рассказывала, как кто-то на радостях поставил укол тирзетты, потом сходил навернул ведро крыльев в кфс 🤣 и уехал в больничку. Тоже видимо прощались с едой 🤣

      Я перед тем как колоть, почитала чат и пару дней режим соблюдала , но зала легкую пищу, сегодня второй день , тьфу тьфу . Тяжесть есть небольшая


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram