Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 968360 в теме:




    • Я уже съездила купила роллы и торт. 🤣 навернула🤣 экспоненты тоже набрала 🤣 ко всему готова, только укол еще не поставила. Сейчас маленько растрясусь, переварится и часов в 9 уколю. Так норм будет? Или завтра уколоть? Когда с утра все скину 🤣

      Я бы на вашем месте укол с утра сделала, когда еда полностью переварится, а у вас целый набор тяжелой пищи) Титзетта замедляет пищеварение и непереваренная еда просто может вызвать дискомфорт в желудке


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram